
Забойная белужья икра
Глобус Гурмэ приготовил отличный подарок истинным ценителям астраханской чёрной икры. В ассортименте наших гастрономов появились настоящие чёрные жемчужины - банки забойной зернистой икры белуги по 125, 250 и 500г.
Производителем икры является рыбоводно-воспроизводственный комплекс "Раскат", расположенный на реке Волга в 50 км от Астрахани. Белужье стадо компании сформировано путем одомашнивания диких рыб, выловленных в Каспийском море.
Именно каспийская популяция белуги по вкусовым качествам икры считается самой ценной породой осетровых рыб. Икра, произведенная традиционным забойным методом, получается очень нежной, малосольной, с ярким и незабываемым вкусом.
Белужья зернистая забойная икра производства РВК "Раскат" эксклюзивно представлена в гастрономах Глобус Гурмэ. Приходите к нам за покупками и насладитесь вкусом самой редкой икры в мире!
Желаем Вам приятного аппетита!
19 июня 2019