
Английский чай от Fortnum&Mason снова в России
Вслед за небывалыми московскими снегопадами и трескучими морозами в Глобус Гурмэ поступила долгожданная партия товаров от знаменитого английского торгового дома Fortnum&Mason.
Ценителям элитного чая вновь доступны к заказу более 40 наименований этого традиционного согревающего напитка в металлических банках и картонных коробочках. Любимые сорта чая от Fortnum&Mason уже ждут Вас в Глобус Гурмэ. В продаже и роскошный сорт Королева Англии, и цейлонский Оранж Пеко, и классический Дарджилинг, и традиционный Эрл Грей, и К завтраку, и После полудня, и популярные ароматизированные сорта черного и зеленого чая. Приятным дополнением к Вашему чаепитию станет элитное печенье от Fortnum&Mason.
Успейте приобрести Ваш любимый сорт чая в Глобус Гурмэ и наслаждайтесь снежным пейзажем за Вашим окном с чашкой согревающего напитка в руках!
17 февраля 2021