ЛПХ Князева Ю.И.

2 товара

Бренд ЛПХ Князева Ю.И.

Фермерский шпик от «ЛПХ Князева Ю.И.»

Чтобы отведать вкусного сальца, не обязательно заниматься самостоятельным его солением. Гораздо проще купить продукт бренда «ЛПХ Князева Ю.И.». Фермерский соленый шпик торговой марки ничуть не уступает салу домашнего посола, ведь произведен он в чистых условиях с соблюдением правил выращивания и содержания животных.  

Деревенское сало «ЛПХ Князева Ю.И.»: 

  • безупречный вкус;
  • высокое качество;
  • никаких вредных веществ и лишних ингредиентов.
Наши предки, уважавшие настоящее сальце, редко болели простудными заболеваниями. И все потому, что хорошее сало с чесночком для них было надежным профилактическим средством и способствовало лечению болезней органов пищеварения, сердечно-сосудистых и легочных заболеваний.

Фермерское сало бренда «ЛПХ Князева Ю.И.» — полезное и здоровое блюдо. Оно великолепно на бутербродах, с овощами и в готовке. Конечно, сало — высококалорийный продукт, однако полностью исключать его из рациона нежелательно: сало — источник животных жиров, помогающих организму полноценно работать.  

Партнерские программы
  • Программа «СберСпасибо»
  • Рестораны группы компаний Аркадия Новикова
  • Ресторанный холдинг «Рестораны Раппопорта»